Autonomy Mobility World Expo 2024

Ventes

Vous souhaitez assister ou participer à AMWE 24 ou l'un des 2 sommets ? Décrochez simplement le téléphone pour discuter avec un membre de notre équipe commerciale.
Contactez-nous

Service Client

Parfois, vous avez besoin d’un peu d’aide de vos amis. Ou un représentant du Service Client d'Autonomy. Ne vous inquiétez pas… nous sommes là pour vous.
Contactez-nous

Média

Nous aimons travailler avec des journalistes pour partager des histoires captivantes. Envoyez-nous une note et notre responsable des relations publiques et des communications vous contactera.
Contactez-nous

Partenariats

Nous cherchons des partenaires avec échange de visibilité. Contactez-nous et notre responsable des partenariats vous contactera bientôt.
Contactez-nous

NOTRE EQUIPE Communiquez avec de vraies personnes

Notre équipe est là pour vous aider à chaque étape du processus.

CEO

Ross Douglas

ross@autonomy.paris

Consultante sénior

Adeline Larroque

adeline@autonomy.paris

Directeur des ventes

Bryan Piscou

bryan@autonomy.paris

Directeur des conférences

Andrew Boakes

andrew@autonomy.paris

Agent - USA

 Gia Chinchilla 

gia@autonomy.paris

Chargée opérations et logistiques

 Lucille Cressent

lucille@autonomy.paris

Chargé des ventes et du développement d'affaires

Peter Deblais

peter@autonomy.paris

Consultante Affaires Publiques et partenariats

Mathilde Karceles

mathilde@autonomy.paris

Expoert Mobilité

Pieter Meiring

pieter@autonomy.paris

CHINE

Mr. Liu Xi
Marketing Director 
Cell: +86 10 53518898#8899 
Fax: +86 10 63943125 
QQ: 397389681 
WhatsAPP/M: +86 18810088701
WeChat: +86 18810088701 
Email: liuxi@eastfutai.com 
Web: www.eastfutai.com